22.11.2017 07:09

01. Основные сведения

Учреждение в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, решениями органов местного самоуправления, в том числе Районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район, Уставом, договором, заключаемым между учреждением и родителями (законными представителями).

Тип образовательного учреждения - дошкольное образовательное учреждение.

Вид дошкольного образовательного учреждения - детский сад (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и при необходимости в группах оздоровительной, компенсирующей и комбинированной направленности с приоритетным осуществлением деятельности по развитию воспитанников по нескольким направлениям, таким как познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое). В группах оздоровительной, компенсирующей и комбинированной направленности приоритетное осуществление развития воспитанников осуществляется по тем направлениям, которые наиболее способствуют укреплению их здоровья, коррекции недостатков в их физическом и (или) психическом развитии.

Учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное учреждение, некоммерческая организация.

Полное наименование - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 "Аленушка" поселка Псебай муниципального образования Мостовский район Сокращенное наименование - МБДОУ детский сад  №12 "Аленушка" пос. Псебай.

Дата создания образовательной организации- 1989 год

Учредитель - Администрация Муниципального образования Мостовский район.

Место нахождения юридического лица (адрес): 352586, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Псебай, ул. Ленина, 12.

Режим и график работы:

МБДОУ детский сад №12 "Аленушка" поселка Псебай работает в режиме 5-дневной рабочей недели.

Продолжительность рабочего времени: с 7-30 до 18-00

График работы руководителя:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00ч.

перерыв с 12.00 до 13.00ч.

Прием по личным вопросам:

Среда с 8.00 до 17.00

Справочный телефон - 8(86192) 6-78-67

Адрес электронной почты - dou12.alenushka@yandex.ru

Адрес официального сайта: http://www.dou12.mostobr.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 352586, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Псебай, ул. Ленина, 12.

Место нахождения уполномоченного органа (Учредителя): 352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139.

Адрес электронной почты: most_adm@mail.ru

Адрес сайта: http://www.mostovskiy.ru

График приема граждан - вторая и последняя суббота

месяца с 9.00 до 12.00ч.

Режим работы - с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.,

пятница с 8.00 до 12.00 и с 12.30 до 16.00.,

выходные дни: суббота и воскресенье.

Телефон: (886192)5-42-00