06.04.2018 05:48

Имя: Олеся

Отчество: Сергеевна

Должность: воспитатель.

Дата рождения: 24 мая 1985 года.

Сведения об образовании: образование второе высшее.

Наименование образовательного учреждения:

1. г. Мичуринск. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный педагогический институт», который окончила с отличием.

Дата окончания: 09 февраля 2009 года, полученная специальность: «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

2. Институт психологии, управления и бизнеса Южного Федерального Университета.

Дата окончания: 28 марта 2011, полученная специальность: «Практическая психология».

Квалификация по диплому: Практический психолог.

Стаж работы в данной должности:  2 года;

Стаж работы в должности педагога – психолога: 6 лет, 4 месяца;

в том числе в данном учреждении:  8 лет, 4 месяца.

Учебная нагрузка за последние 5 лет заключается в обучении на курсах:

-  в период с 23.08.2014г. по 04.09.2014 г. прошла повышение квалификации в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально – педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в обьеме 72 учебных часа. Итоговая работа на тему: «Психокоррекционные технологии в работе с детьми с проблемами в развитии»;

- прошла повышение квалификации в Армавирском государственном педагогическом университете по дополнительной профессиональной программе «Организация коррекционной работы в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования» в объёме 72 часа, дата выдачи 15 марта 2016г.

- 22.08.2017г. прошла обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Обучение навыкам оказания первой помощи» в объёме 24 часа.

Приняла участие в региональной научно – практической конференции «Актуальные вопросы познавательного развития детей» по теме: «Значение игры в познавательном развитии ребёнка», Армавир АГПА, 2015г.

Приняла участие в региональном круглом столе «Содержание образовательной деятельности педагогов в современных условиях» по теме: «Повышение уровня мотивационной готовности к школе у детей подготовительной группы», Армавир, 27.10.2015г.

Приняла участие в региональной научно – практической конференции «Современные технологии инклюзивного и специального образования» по теме: «Организация психокоррекционного процесса для детей с интеллектуальными нарушениями»,

Армавир, 14.04.2017г.

Приняла участие в международной научно – практической конференции «Специальное и инклюзивное образование: реализация ФГОС для детей с ОВЗ» по теме: «Психолого – педагогическая поддержка родителей, воспитывающих ребёнка с ограниченными возможностями здоровья», Армавир, 12.05.2017г.

Приняла участие в научно – практическом семинаре «Современные образовательные отношения: реализация ФГОС» по теме: «Роль воспитателя в ДОУ в преодолении агрессивного поведения детей», Армавир, 15.02.2018г.

Участвовала в международном конкурсе «ИКТ в педагогике 21 века. Лучшая презентация». Наименование работы: Презентация «Загадочный космос», диплом 2 степени.

Участие воспитанников в конкурсах различного уровня

муниципальный конкурс по ПДД 20.06.16г. Гурская Софья «Инспектор ДПС» - участник;

муниципальный этап краевого конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогодняя сказка»  07.12.17г., Фролова София «Новогодняя ёлочка» - участник;

краевой конкурс – фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» - Мосейчук Анжелика «Волшебный шар», участник, Кудря Маргарита «Снеговик» - участник.

Ежегодный межрегиональный конкурс «Набу - Кавказ» по теме: «Первоцветы – вестники весны!», Симонова Анастасия «Подснежники» - участник, Мосейчук Анжелика «Нарциссы» - участник.