11.04.2018 11:52

"Интернет - портфолио"

DSC_0304_filtered
  1. Фамилия, имя, отчество: Коновалова Анастасия Ивановна.
  2. Должность: воспитатель.
  3. Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Алёнушка» посёлка Псебай муниципального образования Мостовский район.
  4. Дата, место рождения: 20. 06. 1980г. город Ржев Калининской области.
  5. Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет». Решением Государственной аттестационной комиссии от 13 декабря 2007 года присуждена квалификация «Учитель русского языка и литературы» по специальности «Русский язык и литература».
  6. Стаж педагогической работы: 10лет, в данном образовательном учреждении 10 лет.
  7. Курсы:  8.12.2018 г.  прошла повышение квалификации в Государственном автономном профессиональном учреждении Краснодарского края "Ленинградский социально - педагогический колледж"     по дополнительной профессиональной программе "Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО"        в объёме 72 учебных часа.
  8. Квалифицированная категория: первая.