15.04.2019 14:37

Интернет - портфолио

Фамилия Имя Отчество: Коротыч Наталья Владимировна.

Должность: музыкальный руководитель.

Квалификационная категория: первая.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение детский сад №12 «Алёнушка» поселка     Псебай    муниципального образования Мостовский район.                               Дата, место рождения: 1июля 1975г.    Таджикистан, г. Нурек.                         Образование: среднее-специальное. Бишкекский музыкально-                        педагогический колледж. Музыкальный руководитель, учитель музыки.

Стаж педагогической работы: 20лет, в этом учреждении 11лет.

Курсы повышения квалификации: «Специальное и инклюзивное  образование: реализация ФГОС для детей с ОВЗ». 12мая 2017г. Армавир.

Курсы повышения квалификации:  23.03. 18г. Ленинградский социально-педагогический колледж. По теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».