12.01.2022 12:26

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МЫ ВМЕСТЕ"

Уважаемые родители и гости сайта!

На базе нашего детского сада функционирует консультационный центр «Мы вместе» для родителей (законных представителей) детей, по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи по вопросам воспитания, обучения и развития детей от 0 до 7 лет.

Сложности родителей в воспитании детей дошкольного возраста во многом связаны с их недостаточной психолого-педагогической компетентностью. Несмотря на большое количество существующих на сегодняшний день педагогических пособий, они не могут решить проблемы каждой конкретной семьи. Поэтому родителям необходима консультативная помощь специалистов.

Цель консультационного центра:

-обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования;

-оказание квалифицированной педагогической помощи родителям(законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому;

Консультативную помощь могут получить:

родители (законные представители) детей, в том числе, не посещающих дошкольные образовательные организации.

Консультирование осуществляется в рамках индивидуальной работы в очной и дистанционной форме по видео — конференцсвязи (WhatsApp) или по телефону.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону  +7918 083 18 55, по электронной почте dou12.alenushka@yandex.ru с 8.00 до 17.00 или дистанционно на сайте.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки предоставление услуг психолого — педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) может проводиться в дистанционной форме.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА: СРЕДА, ПЯТНИЦА С 13.00 ДО 15.00

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

Перечень услуг:

Очная консультация — предполагает оказание консультации в здании, оборудованном необходимым образом для обеспечения доступности, включая доступность для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Выездная консультация — представляет собой консультацию по месту жительства получателя услуги или в выделенном для проведения консультации помещении.

Дистанционная консультация — может быть оказана по выбору получателя услуги посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединения.

Ждем ваших обращений!

.......

.......................................................................................................................................................

Отдел по вопросам семьи и детства поселка Мостовского