06.04.2018 07:14

Воспитатель А.В.Бондаренко

Должность: воспитатель.

Квалификационная категория: высшая.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Алёнушка» посёлка Псебай муниципального образования Мостовский район.

Дата, место рождения: 3.11.1981г., Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик.

Образование: высшее, "Армавирский государственый педагогический университет "2010г.

Стаж педагогической работы: 18 лет, в данном образовательном учреждении 5 лет.

В своей профессиональной деятельности я буду стремиться к тому, чтобы мои воспитанники испытывали радость от всего, что они делают – будь то поделки из природного материала, рисунки, физические упражнения или чтение стихов. Дети – это маленькие взрослые, и очень важно научить их добру, уважительному отношению к окружающим людям, природе, животным, в целом, - к миру. Если воспитателям удастся реализовать хотя бы часть поставленных перед собою задач, мы получим поколение мыслящих и культурных людей. Ради этого стоит быть воспитателем, творить, претворять в жизнь различные методики обучения.

Все фото и видеоматериалы с участием детей размещены на сайте с согласия родителей

(законных представителей)