26.02.2021 11:46

Воспитатель Коновалова А.И.

Фамилия, имя, отчество: Коновалова Анастасия Ивановна.

Должность: воспитатель.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Алёнушка» посёлка Псебай муниципального образования Мостовский район.

Дата, место рождения: 20. 06. 1980г. город Ржев Калининской области.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет». Решением Государственной аттестационной комиссии от 13 декабря 2007 года присуждена квалификация «Учитель русского языка и литературы» по специальности «Русский язык и литература».

Стаж педагогической работы: 13лет, в данном образовательном учреждении 13 лет.

Курсы:

08.12.2018г. - курсы повышения квалификации в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально – педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» в объёме 72 учебных часа.

Квалификационная категория: высшая.

Я – воспитатель! Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. Воспитатель всегда и во всем должен быть интересен для своих детей.

Тринадцать лет назад судьба привела меня в детский сад, и теперь это мой дом, в котором меня ждут, любят маленькие человечки, к которым я спешу каждый день. Мне нравиться с ними заниматься, играть, радоваться их успехам, открывать новое. У меня прекрасная миссия – дарить свою любовь детям! Что может быть важнее, чем ощущения обнявших тебя детских ручонок, доверчиво склоненной головки на твое плечо.

Поэтому ежедневно чувствую ответственность за будущее моих детей и несу им увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью, своим жизненным опытом. Я смотрю в глаза своих малышей, и вижу в них безмерное доверие, наивность и любознательность. Я понимаю, что должна не просто вложить в детей знания, главное мое предназначение – научить детей впитывать знания с охотой, открыть перед ними мир, научить их жить в этом мире. Дети – это радость, это самое дорогое, что у нас есть.