22.11.2017 07:09

05. Руководство. Педагогический состав

Заведующий: Лубянова Юлия Константиновна

График работы руководителя:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00ч.

перерыв с 12.00 до 13.00ч.

Прием по личным вопросам:

Понедельник - пятница с 14.30 до 16.30

Контакты: 352586, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Псебай, ул. Ленина, 12.
контактный телефон 8(861 92) 6 - 78 - 67
адрес электронной почты: dou12.alenushka@yandex.ru

Назначена на должность заведующего МБДОУ детского сада №12 «Аленушка» пос. Псебай 05.12.2022 года.

Образование: высшее, Армавирский государственный педагогический университет

Квалификация: Магистр.

Профиль: Управление дошкольным и дополнительным образованием.

Общий трудовой стаж 14 лет, в том числе стаж в должности руководителя 0 лет.

Юлия Константиновна прекрасно владеет основами психологии, дошкольной педагогики, управленческой деятельностью. Юлия Константиновна может анализировать проблемы жизнедеятельности коллектива, актуальные и перспективные потребности функционирования и развития дошкольного учреждения, создает атмосферу уважения, доверия в коллективе; обеспечивает успех деятельности детей и педагогов, использует современные эффективные методики управления и прогнозирования учебно-воспитательного процесса.

В своей работе активно использует информационно-коммуникативные технологии.

Юлия Константиновна ведёт работу по увеличению охвата детей дошкольным образованием через внедрение новых вариативных форм: групп семейного воспитания, а также групп кратковременного пребывания различной направленности.

Педагоги детского сада совместно с воспитанниками и родителями принимают активное участие во всероссийских, краевых и районных конкурсах и были неоднократно награждены как победители и призеры конкурсов.

Информационная компетентность: заведующий МБДОУ имеет персональный сайт в социальной сети работников образования nsportal.ru.

Руководитель большое внимание уделяет взаимодействию дошкольного учреждения и семей воспитанников, главным принципом которого является индивидуальный подход, динамичность, доброжелательность.

Уважаемые коллеги, родители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №12 "Аленушка" поселка Псебай

На нашем сайте вы можете узнать:

" о наших планах на будущее

" о новых подходах в обучении дошкольников

" об интересных событиях, происходящих в детском саду

" о том, что нас особенно радует

" о достижениях наших воспитанников, родителей и педагогов

" о том, как помочь ребёнку

" куда обратиться, если возникнут вопросы

1 сентября 1989 года в поселке Псебай - 1 (Гипс) распахнул свои двери для малышей новый ясли - саб №12 "Аленушка".

И на протяжении этих трех десятилетий наш коллектив берет на себя ответственность за воспитание и обучение дошколят поселка и уже третье поколение наших воспитанников радует нас своими успехами, заставляет переживать вместе с ними их маленькие неудачи, в общем, жить полной жизнью дошколят.

Вместе с нашими воспитанниками растем, развиваемся, совершенствуемся в своем постоянно изменяющемся мире педагогических технологий и мы - педагоги ДОУ.

Наша миссия заключается в объединении усилий дошкольного образовательного учреждения и семьи для создания условий, раскрывающих индивидуальность ребенка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечивают ему успешность сегодня и в будущем

Мы хотели бы заверить вас, что наш коллектив готов сделать пребывание ваших детей в саду комфортным и безопасным, а его развитие успешным. Родители - это часть нашей команды. Мы верим в то, что взаимодействие детей, родителей и педагогов имеет одну цель: сделать наш детский сад вторым домом для малышей!

С уважением руководитель детского сада, заведующий Лубянова Юлия Константиновна

Старший воспитатель Лариса Анатольевна Сычева.

Назначена на должность старшего воспитателя МБДОУ детского сада №12 "Аленушка с 01.12.2008 г.

Образование: высшее, окончила Адыгейский государственный университет в 2008 году, присвоена квалификация     "Преподаватель дошкольной   педагогики и психологии".

Общий трудовой стаж - 28 лет, педагогический - 16 лет. В административной должности - 10 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.