26.02.2021 11:16

Воспитатель Симонова О.С.

Должность: воспитатель.

Квалификационная категория: первая.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Алёнушка» посёлка Псебай муниципального образования Мостовский район.

Дата, место рождения: 24 мая 1985 г., ст. Костромская Мостовский район.

Образование:            второе            высшее,          г.Мичуринск.            Государственное        о

бразовательное                     учреждение   высшего         профессионального образования

«Мичуринский         государственный     педагогический        институт»,     который окончила с отличием.

Дата    окончания:    09        февраля          2009    года,   полученная    специальность:

«Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация          по        диплому:        Преподаватель          дошкольной  педагогики    и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

2. Институт психологии,            управления    и бизнеса Южного Федерального Университета.

Дата окончания: 28 марта 2011, полученная специальность: «Практическая психология».

Квалификация по диплому: Практический психолог.

Стаж педагогической работы: 11 лет, в данном образовательном учреждении 11 лет.

На свете есть много различных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я!