10.04.2019 14:00

"Интернет - портфолио"

ФИО: Шульга Анжела Сергеевна

Должность: педагог-психолог

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Алёнушка» посёлка Псебай муниципального образования Мостовский район.

Дата, место рождения: 13.07.1987, Мостовского района, Краснодарского края;

Образование: высшее

- 2004г.-2009 г – город Армавир Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет». Присуждена квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями развития и специальный психолог» по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Специальная психология». Регистрационный номер 2599 26 июня 2009 года.

-  Факультет дополнительного педагогического образования в АГПУ. Специализация «Педагогика раннего возраста». Регистрационный номер 497 2008 г.

Курсы:

-  Министерство образовании и науки Краснодарского края ГБОУ Краснодарского края ККИДППО. «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» о краткосрочном повышении квалификации по теме: «Создание современной муниципальной модели дошкольного образования, обеспечивающей его доступность и качество». Серия СК номер 000410 2012 г.

- Министерство образовании и науки Краснодарского края ГБОУ Краснодарского края ККИДППО. «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» о краткосрочном повышении квалификации по теме: «Разработка и внедрение проектов «Группа семейного воспитания», «Центр игровой поддержки ребенка». Серия СК номер 000166 2012 г.

- Повышение квалификации в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Удостоверение о повышении квалификации 232402741053. Регистрационный номер 5264-ПК ст. Ленинградская 08 ноября 2015 г.

- Министерство образовании и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет». Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация коррекционной работы в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования». Удостоверение о повышении квалификации 232403056947. Регистрационный номер 0080/11 город Армавир 15 марта 2016 г.