28-07-2020 09:18

"День Нептуна"

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести  ежегодный, веселый детский праздник.

Сценарий праздника был очень интересным. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун  с Русалочкой и пираты, которые погрузили детей  в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой водой.